Subasta 1091T, Lote # 75
OLGA COSTA.
Vendedora de frutas.
Reproducción litográfica.
Firmado a lápiz.
Con texto de Carlos Monsivais.
Enmarcada.
Estimado $800-2,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |